Ответчик, предъявивший поддельные больничные листы, подвергается угрозе наказания за фальсификацию документов и подачу ложной жалобы
Ответчик. Предъявил поддельные больничные листы (Это доказанно по запросу суда). Что бы востановить пропущенный срок. А когда у суда возникли сомнения и были сделаны запросы то ещё два документы были фикцией. После всего этого ответчик. Написал частную жалобу и в ней указал что судья преследует личные интересы. Ответчику грозит хоть что то. ..На практике а не в теории А то я понимаю что есть законы.327 ч 3, 303 ч 1,298,294. Повторюсь как это всё на практике-?
На практике суд передает материалы по запросам в правоохранительные органы.
Далее занимается всем этим полиция и прокуратура.