Порядок лишения водительского удостоверения разными районными судами - какой суд в приоритете?

Вопрос №11921281 из г. Иркутск
опубликован 23.12.2016, 15:48
Районный мировой суд лешили меня вод. удостоверения на 1,5 года, через пол года меня другой районный суд лешает на неопределенный срок! Какой суд в приоритете, перекрывает ли последний суд, приговор первого? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

На неопределенный срок лишить не могут, так что не нужно выдумывать. Срок лишения по второму делу начнет исчисляться после окончания срока лишения по первому делу.

23.12.2016, 16:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день, Александр! Ни какой суд не в приоритете. Не будет перекрывать последний суд постановление мирового суда (первого), каждое постановление будет исполняться самостоятельно.

23.12.2016, 15:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте. Если районный суд был по тому же делу и рассматривал дело в апелляционном порядке, то его решение и подлежит исполнению. Если прав лошади дважды по разным делам, действуют оба решения.

23.12.2016, 15:59

Второй суд который лишил на неопределённый срок, основания в показательную базу взял данные первого суда!!!

23.12.2016, 16:04

Второй решил, пока не снимусь с диспансерного учёта, т.к. первый лешили за употребления!!!

23.12.2016, 16:08

Вот это уже другое дело. Вас не лишили. А приостановили срок действия права управления по иску прокурора. В данном случае первое постановление об АП исполняется самостоятельно, а права сможете получить только после снятия с учета у нарколога.

23.12.2016, 16:21