Как вернуть займ, если друзья не хотят отдавать и не отвечают на звонки
Скажите пожалуйста что можно сделать. Если друзья занимали деньги в течении года три раза в общем получилось 56 тысяч. Расписку мы с них не брали. Теперь они отдавать не хотят заблокировали все телфоны и не отвечают. Что делать спасибо.
Добрый день, если у вас есть переписка хотя бы в соц сетях, нужно её заскриншотить и заверить нотариально, тогда есть шанс взыскать долг.
Доброго времени суток! К сожалению не соблюдение письменной формы сделки влечет ее недействительность. Доказать можно только при наличии письменных доказателсьтв.