Депутат Мартынова - от председателя ТОС до главной в городе? Начало расследования по хищению средств искать в управе
Людмила Никооаевна добрый лень. С учетом того, что в нашей стране все решает только В.В.Путин, что подтверждено лишний раз сегодняшним выступлением президента, то только дождаться вопросов к президенту от населения, если память не изменяет, то это будет в январе и задать свой вопрос. Поверьте, как только его озвучат, у человека которого Вы назвали начнутся проверки.
Добрый вечер. По данному вопросу Вам поможет коллективное обращение (ЖАЛОБА) в прокуратуру района или города. Только таким образом можно решить вопрос. В жалобе укажите свои требования и что она совершила противоправного.