Вопросы по оформлению и передвижению автомобиля с дубликатом ПТС
Покупаем автомобиль в салоне. Должны ли нам отдать ПТС, а если нет можно ли с дубликатом оформить автомобиль в ГИБДД и можно ли ехать на этой машине от салона до дома 250 км.
Лучший ответ
При покупке автомобиля обязаны сразу выдать паспорт транспортного средства. Если отказывают, то не рекомендую соглашаться приобретать данный автомобиль.
Должны ли нам отдать ПТС, а если нет можно ли с дубликатом оформить автомобиль в ГИБДД
вам должны отдать птс сразу, по дубликату вы не сможете поставить автомобиль на учет в Гибдд.