Срок подачи кассационной жалобы в СКГД ВС РФ и возможность его восстановления при получении определения 19 сентября 2016 года
Я подал кассационную жалобу на апелляционноеопределение.
Мне пришлокассационное определениеоб отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции.
Это мне пришло 19 сентября 2016. скажите какой у меня есть срок подачи кассационной жалобы в СКГД ВС РФ.
ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ЧТО ОПРЕДЕЛЕНИЕ Я ПОЛУЧИЛ 19 09 2016
ПРОШЛО БОЛЕЕ 3 МЕСЯЦЕВ
ПРОПУСТИЛ ЛИ Я СРОК ПОДАЧИ И ВОЗМОЖНО ЛИ ЕГО ВОССТАНОВИТЬ?
Лучший ответ
"Вторую" кассационную жалобу вы вправе подать в течении 6 мес. со дня вступления решения в законную силу, а это в вашем случае - день апелляционного рассмотрения.