Взял кредит, 300000 на 5 лет, страховка 15000, в графике платежей указана сумма 346500, законно ли это и что делать.

Лучший ответ

Добрый день. В графике платежей указывается сумма с учётом процентной ставки, под которую берётся кредит. Т.е. конечная сумма, которую Вы возвращаете Банку всегда больше первоначальной суммы и включает в себя проценты за пользование кредитом. Такая сумма складывается из сумм ежемесячных платежей, в которые уже включены проценты по кредиту.