Права собственности и возможность муниципалитета продать или сдать квартиру без согласия владельца
Я живу двухквартирном доме, одна в собственности в моём, а вторая принадлежит муниципалитету. Вопрос таков может ли муниципалитет продать или сдать квартиру лицу как нуждающиеся в жильё без моего согласия?
Собственник вправе распоряжаться своим имуществом, по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону. Если у вас не долевая собственность, то никакого согласия от вас муниципалитету не нужно.
Может, это право собственника и Ваше согласие на это не требуется.