Основные риски, с которыми сталкиваются учредители ООО при возникновении чрезвычайных ситуаций
Какие существенные риски есть у учредителей ООО?
Например, случился пожар, погибли люди или авария на производстве, погиб сотрудник. Понятно, что будет привлечен ген дир, а что с учредителями?
Лучший ответ
Алексей,
при резонансных преступлениях "гребут" всех, и без исключения-и исполнительный орган, и органы управления. См. к примеру-история "Хромой лошади", теракт в Домодедово в 2011 г.
Выражаю признательность за помощь.