Отмена коммунальных льгот неработающим педагогам-пенсионерам в Республике Марий Эл - законность и последствия
Это законно или нет?
Отмена коммунальных льгот неработающим пенсионерам - педагогам в 2017 году в соответствии с принятием Закона Республики Марий Эл от 20 декабря 2016 года № 54-З "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Республики Марий Эл по вопросам социальной защиты отдельных категорий граждан и приостановлении действия частей первой и второй статьи 2 Закона Республики Марий Эл "О мерах государственной социальной поддержки в сфере образования"
Неизвестно. Но - тот, кто устанавливал какие-либо льготы, всегда имеет право их отменить, в определенном соответствующим законодательством порядке, в Вашем случае это будет региональное.