Что нужно сделать в данной ситуации: купил телевизор, привёз домой-не работает, на следующий день сдал в магазин на экспертизу.

Что нужно сделать в данной ситуации: купил телевизор, привёз домой-не работает, на следующий день сдал в магазин на экспертизу. По закону она длится не более 20 дней, прошло уже 22 дня?

Лучший ответ

Рекомендую составить претензию на возврат денежных средств, после чего обращаться в суд. Экспертизу лучше было провести независимую. Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств, процентов за пользование чужими денежными средствами, компенсации морального вреда.