У меня еще вопрос, когда я буду регистрировать дом, мне надо регистрировать хоз. блок, беседку, туалет.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Полагаю, что данные постройки являются надворными постройками (постройки, у которых фундамент не глубже метра). Такие постройки регистрировать не нужно.
При необходимости из БТИ можно получить справку о том, что строения не являются капитальными.
Большое спасибо!