Облагаются ли налогом дачные постройки, такие как-туалет, беседка, щитовой домик и щитовой хоз. блок? Я пенсионерка.

Лучший ответ

Они не отдельный объект налогоообложения, оценке не подлежат, платить за них налог не нужно, платите только за дом и земельный участок налог.

Жму руку, спасибо!

Добрый вечер!

Только в случае если они поставлены на кадастровый учет как объекты недвижимости

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток.

Владимир, нет не облагаются они налогом т.к. это не капитальное строение и на кадастре у вас не стоит.

Всего хорошего, удачи вам.

Спасибо за помощь!