ДТП 13.11.201, а 21.12.2016 - свежая повестка в суд на возмещение ущерба по суброгации при ограниченном ущербе от обеих осаго. Каковы сроки давности и перспективы для неуплаты? Вин
ДТП 13.11.201, а 21.12.2016 пришла по почте повестка в суд на возмещение ущерба по суброгации. У обеих осаго ущерб не превышает 120000. Срок давности? Каковы перспективы не платить? Я-виновник.
Здравствуйте Александр Николаевич.
В суд на Вас подал либо потерпевший либо страховая компания потерпевшего, при наличии у него КАСКО.
Срок исковой давности 3 года, он мог еще не пройти.
Нужно смотреть материалы дела, тогда можно судить о перспективах.
Я Вам советую явиться на суд, там Вы получите свой экземпляр искового заявления. Либо можете взять дело на ознакомление и отфотографировать его.
Можете прислать скан или фото иска с приложениями мне в личку, тогда я смогу Вас более подробно проконсультировать.
Удачи Вам.
В вашем случае необходимо идти в суд и знакомиться с материалами. Скорее всего сумма превышает размер страхового возмещения.
Нужно разобраться со всеми материалами дела, а там уже более точно можно сказать о перспективах.