Компания страхование для жизни.
Страховая компания не выплачивает денежные средства по страхованию росгосстрах жизнь, что для этого надо делать.
Добрый вечер. Обращаться письменно в страховую, получать, либо не получать ответ, затем можете обращаться в суд, если деньги не получите или будете не согласны с отказом.
Здравствуйте. В страховой компании есть образцы документов которые вам необходимо заполнить при наступлении страхового случая. Если вы получите отказ в страховой выплате, Вам необходимо обращаться в суд с иском о взыскании страховой выплаты.
А как правельно обратиться в страховую компанию в письменном виде по поводу не уплаты ущерба.