Можно ли потребовать у салона свои старые номера после программы трейд-ин и могут ли они отказать?
Сдала свой автомобиль с регистрационными номерами по программе трейд ин.Н овый автомобиль не отдали из за отсутствия птс. Скоро ехать за новой машиной в салон и ставить ее на учет. Могу ли я потребовать у салона свои старые номера со старого авто и вправе ли они мне отказать? Спасибо.
Здравствуйте. От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится. Вам ответили - Вы уже продали свой автомобиль салону. С номерами. Чтобы оставить себе номера надо было перерегистрировать авто в МОТОТР ГИБДД
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.