Возможно ли расторгнуть сделку и вернуть свое старое авто в салоне после покупки нового по трей ин?
Ситуация такая: купил новое авто в салоне по трей ин, прошло 2 дня, могу ои я расторгнуть сделку? Вернуть свое старое авто а новое в салон?
Всё зависит от причин по которым Вы хотите расторгнуть договор купли-продажи. Но можете написать в адрес салона уведомление о расторжении с указанием причин. Если салон откажет, тогда надо будет отстаивать свои права в судебном порядке.
Добрый день. Автомобиль считается сложным техническим средством, расторжение договора возможно только при наличии существенного недостатка в новом автомобиле.