Что делать, если на телефон пришло смс о задолженности в минус по карте, хотя денег на ней не было
Вам нужно обратиться на сайт судебных приставов и выяснить, есть ли возбужденные в отношении вас исполнительные производства. Затем узнав фамилию пристава нужно обратиться в отдел судебных приставов и выяснить основание наложения ареста. В случае, если вы не присутствовали при вынесении решения, на основании которого произведено взыскание, вы вправе восстановить срок обжалования и обжаловать данное решение.
Здравствуйте,
У меня вопрос сегодня мне пришел смс на тел тепа у вас арест на сумму минус - 101203 тыс притом у меня на карте не был денег что мне делать.
Посмотрите на сайте приставов есть ли в отношении вас исполнительное производство и на основании чего оно возбуждено. Если судебного приказа, то подавайте возражение на его отмену. Если решение, то обжалуйте (если конечно не согласны с взысканной суммой).