Вопрос о праве на аудио и видео фиксацию ремонта в квартире - возможность доказать случаи непрофессионального поведения рабочих
Вопрос такой: имею ли я право на аудио и видео фиксацию происходящего ремонта в квартире, где я прописан?-Скрытую камеру хотите поставить. Ставьте. Ваше же жилище. Если не ваше согласуйте с собственником.
Уточняю. Квартира муниципальная, ремонт капитальный, подрядчик накосячил, по суду должны исправлять. На судах не признавали ошибок, но, по решению суда обязаны устранить проблемы. Были проблемы во время ремонта с взаимоотношениями (по словам мамы), но когда я присутствовал на квартире - всё прекрасно. Хотелось бы зафиксировать работы подрядчика по исправлениям их недоделок и косяков в рамках закона.
Здравствуйте. Ваша квартира, пусть и по соцнайму. Ваше право устанавливать в ней камеры. Предупредите о проведении видеосъемки.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.