Можно ли оспорить, наследство которое сделал мой дедушка на моего отца я внук дедушки, дедушка умер мне 18 лет.

Лучший ответ

Можно ли оспорить, наследство которое сделал мой дедушка на моего отца я внук дедушки
нет, если жив ваш отец, вы не имеете права на наследство.

Вы наследник второй очереди, поэтому оспаривать завещание деда нет смысла. Даже в случае отмены завещания Ваш отец все равно наследник первой очереди по закону.

я внук дедушки... Иван, Хабаровск.

Вы наследник второй очереди... Юрист Баранникова Татьяна Николаевна

Внук - наследник второй очереди?! Я что-то пропустил?!