Почему при расчёте пенсии не учли последние 8,5 лет и зарплату за них.

Помогите разобраться:6 января 2011 года мне исполнилось 55 лет, вышла на пенсию. На данном предприятии работала с мая 1974 г. общий трудовой стаж составляет более 36 лет. При расчёте пенсии учли стаж до 1 января 2002 г., соответственно стаж получился 27 лет с копейками. Почему при расчёте пенсии не учли последние 8,5 лет и зарплату за них.

Спасибо.

Лучший ответ

А страховые взносы с 2002 года это что? Это и есть вместо стажа