Процедура удаления записи о привлечении к уголовной ответственности - руководство по действиям на основании нормативно-правовых актов.
Привлекался к уголовной ответственности в 2012 г. по статья 158 часть 1. Суда не было, дело было закрыто по нереабелитационным основаниям (примирение сторон). Запись о привлечении осталась в ИЦ, как убрать эту запись? Желательно ссылаясь на нормативно-правовые акты. Заранее благодарен за ответ!
Лучший ответ
Никак не убрать, со временем, лет через 10 может её уже и не будет. Увы, но никак Вам в этом не помочь. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.