Как правильно составить иск в суд по статье 91 ЖК РФ пункт 2

Лучший ответ

Доброго времени суток! Форма и содержание искового заявления и необходимых к нему приложений предусмотрены ст. 13-132 ГПК РФ - я бы посоветовала для составления иска обратиться к юрписту.

Благодарю за грамотную консультацию!

Необходимо иметь ввиду, что суд при вынесении решения о выселении граждан, лишенных родительских прав, выясняет вопрос о возможности совместного проживания этих граждан с детьми, в отношении которых они лишены родительских прав. В случае, когда проживание граждан, лишенных родительских прав, совместно с детьми признано судом невозможным, названные граждане выселяются из жилого помещения без предоставления другого жилого помещения.

Наконец-то все понятно, благодарю!