Березники, 01.09.2013, 12:24

Как правильно составить иск в суд?

Вопрос №2633629 из г. Березники
опубликован 01.09.2013, 12:24
Как правильно составить иск в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Исковое заявление составляется в порядке ст.ст. 131, 132 ГПК РФ.

31.10.2022, 14:44

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

в соответствии с требованиями гражданско-процессуального кодекса

07.09.2013, 15:00

Здравствуйте! Либо обратитесь к юристу, уплатив определенный гонорар, либо "погуглите" образцы

21.09.2014, 15:42

Согласно ст.131, 132 ГПК РФ

21.09.2014, 15:42

----Правильно составлять исковые заявления. учат юристов в учебных заведениях от 5 до 6 лет. вас учить составлять исковые заявления. никто здесь не будет. обращайтесь к любому юристу и он вам составит его на платной основе

21.09.2014, 15:42

Здравствуйте. Каждый иск составляется индивидуально.

21.09.2014, 15:42

Здравствуйте. Замените ПТС В ГИБДД.

30.03.2015, 17:38

обращайтесь к юристу лично, он составит вам все документы или попробуйте поискать образцы в интернете

10.04.2015, 02:22

Виталий, требования к иску в ст. 131-132 ГПК РФ.

21.03.2016, 08:21

а как составите, так и будет правильно

12.06.2016, 20:49

Здравствуйте! На основе норм ГПК РФ.

08.11.2018, 08:54

Добрый день!

Исковое заявление составляется в порядке ст.131 ГПК РФ. Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят исковое заявление.

31.10.2022, 14:43

По правилам ст. 132-133 ГПК РФ.

С уважением.

31.10.2022, 14:43

Здравствуйте!

Иски составляют юристы, для этого и учатся в университете.

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки грамотного искового заявления!

31.10.2022, 14:43

По правилам статьи 131 ГПК, Юлия.

31.10.2022, 14:43

Какой у вас предмет иска? Опишите ситуацию.

31.10.2022, 14:44

Добрый день! Требования к исковым заявлениям установлены ст. 131 ГПК. Образцы некоторых простых исков есть в интернете, если же Вам нужен более сложный иск, Вы можете заказать его составление любому юристу на сайте, написав в личные сообщения.

31.10.2022, 14:44

Исковое заявление должно соответствовать предписаниям ст. 131 ГПК РФ.

Если у вас нет опыта в составлении исковых заявлений, воспользуйтесь услугами любого юриста сайта - нас не зря этому 5 лет учили...

31.10.2022, 14:47

Купили дом заменили ввод на кабель за свой счет пришли электрики сняли из дома счетчик и прикрепили на фасад дома разрезали кабель даже в гофру его не одели.

21.03.2016, 08:27

Требования к иску в ст. 131-132 ГПК РФ. А лучше обратитесь к юристу очно.

21.03.2016, 08:29

Сможите составить иск у нас в районе нет юристов

24.03.2016, 09:47

Это платная услуга.

24.03.2016, 09:49