Нарушение статьи ГК РФ статья 234 - правильная оформленность участка и здания \n- проблемы с оформлением участка по статье ГК РФ статья 234 \n- неправильное замерение участка с нарушением закона \n- решение
---Здравствуйте, правильно составит юрист. обратитесь к любому юристу на платной основе и вам его составим. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Правильно и грамотно составить апелляционную жалобу может юрист.
Очно к юристу обратитесь
Каковы шансы на результат? И сколько стоить будет?
Шансы 50 на 50. Обратитесь очно к юристу
А сколько дней на подачу апелляции? А то судья хочет через 8 дней после суда отдать. Как ускорить получение решения суда?
Срок подачи апелляционной жалобы один месяц со дня изготовления мотивированного решения.