Санкт-Петербург, 16.08.2016, 12:34

Нарушение статьи ГК РФ статья 234 - правильная оформленность участка и здания \n- проблемы с оформлением участка по статье ГК РФ статья 234 \n- неправильное замерение участка с нарушением закона \n- решение

Вопрос №11226481 из г. Воронеж
опубликован 16.08.2016, 12:34
Было оформлено здание по статье ГК РФ Статья 234, а участок не был оформлен по данной статье, хотя им пользовались. Потом позже спустя много лет был оформлен участок, только под зданием, а не весь и меньшей площади, так как неправильно замерили с нарушением статьи ГК РФ Статья 234. Есть решение суда, в нем есть метраж, и исполнительный лист в нем нет метража. Подали новый иск по статье ГК РФ Статья 234, иск не удовлетворили. Как теперь правильно составить апелляцию, что бы выиграть, исполнить закон, как было это положено сделать ранее?
Лучший ответ
Рекомендуется

А сколько дней на подачу апелляции? А то судья хочет через 8 дней после суда отдать. Как ускорить получение решения суда?

16.08.2016, 13:11

Срок подачи апелляционной жалобы один месяц со дня изготовления мотивированного решения.

16.08.2016, 13:13

Здравствуйте! Правильно и грамотно составить апелляционную жалобу может юрист.

16.08.2016, 13:00

Очно к юристу обратитесь

16.08.2016, 13:15

---Здравствуйте, правильно составит юрист. обратитесь к любому юристу на платной основе и вам его составим. Удачи Вам и всего хорошего.

16.08.2016, 13:16

Каковы шансы на результат? И сколько стоить будет?

16.08.2016, 13:03

Шансы 50 на 50. Обратитесь очно к юристу

16.08.2016, 13:04

А сколько дней на подачу апелляции? А то судья хочет через 8 дней после суда отдать. Как ускорить получение решения суда?

16.08.2016, 13:11

Срок подачи апелляционной жалобы один месяц со дня изготовления мотивированного решения.

16.08.2016, 13:13