Проблемы с отоплением и плотностью пластиковых окон в хрущевке - куда обратиться и кто должен заменить батареи?
У нас в квартире (1 этаж, хрущёвка) всего 15 градусов тепла, пластиковые окна постоянно мокрые, батареи чуть тёплые. Скажите пожалуйста, куда обращаться если УК не реагирует. И должна ли УК поменять батареи если мы исправно платим и за текущий и за капитальный ремонт? Спасибо!
Лучший ответ
Скажите пожалуйста, куда обращаться если УК не реагирует. И должна ли УК поменять батареи если мы исправно платим и за текущий и за капитальный ремонт?
Алёна,
1.жалобы подаются в Жилищную инспекцию вашего города.
2.замена батарей-за ваш счет (они-ваша собственность, а не общее имущество).
Большое спасибо!