Правомерность включения меня в учет и направление на повторную военно-врачебную комиссию - медицинские аспекты
Комисовался из армии в 1997 году по статье 17 б. В октябре 2015 года проходил медкомисию на права и оружие. После врачебной комисии мне подписали справки что годен. В 2016 обратился в пнд за справкой на преобретение оружия (ранее разрешили) Но оказалось что я у них в компьютере и направляют опять на ВК (хотя на карточке написано ЗДОРОВ) Правы ли врачи в пнд? Могли ли меня поставить на учет?
) Но оказалось что я у них в компьютере и направляют опять на ВК (хотя на карточке написано ЗДОРОВ) Правы ли врачи в пнд? Могли ли меня поставить на учет?
Врачи - правы.
Необходимо через суд снимать диагноз.