По решению суда моему ребенку полагается выплата алиментов от мужа!

Нахожусь в разводе 11 лет! по решению суда моему ребенку полагается выплата алиментов от мужа! Муж военнослужащий! Алименты выплачивались регулярно. После увольнения в запас, алименты выплачиваются только с военной пенсии 1388 руб. имею ли я обратиться в службу приставов что бы потребовать выплату алиментов с его нового рабочего места? Спасибо!
Лучший ответ

Алименты выплачиваются со всех видов доходов. Обратитесь к судебному приставу для направления исполнительного листа по месту работы.

Алименты должны выплачиваться со всех видов дохода. Сообщите приставу о новом месте работы должника.

Добрый день Елена. Вы имеете полное право обратиться к приставу с заявлением и адресом работы бывшего мужа потому что алименты выплачиваются со всех доходов.