Незаконное вмешательство контролеров и неожиданный счет - что делать в такой ситуации?
Пока меня не было дома ко мне во двор вошли контролеры и без моего ведома залезли и посмотрели счетчик, потом они прислали счет с приличной суммой. Подскажите что делать?
Напишите жалобу в прокуратуру по факту незаконного проникновения.
А как они вошли? Они не имели право без Вашего присутствия как собственника войти на Вашу территорию. Можете написать жалобу на их действия вышестоящему руководству. Если Вы не согласны с присланным счетом, подавайте иск в суд и отстаивайте свои права.