Хотела узнать, если на машину есть договор о купле-продаже но он не заверен у нотариуса, этот договор действителен?
Да, договор купли-продажи автомобиля может быть составлен в простой письменной форме, нотариальное удостоверение договора не требуется.
Сделка купли-продажи автомобиля заключенная в простой письменной форме действительно, поскольку она не требует нотариального удостоверения.
Добрый день! Конечно действителен. Для таких договор не предусмотрено нотариальное удостоверение Гражданским кодексом РФ.
__