Отказ в предоставлении копии договора аренды котельной - как защитить свои права?
Администрация заключила долгосрочный договор аренды котельной с компанией. Я просил копию этого договора, тк знаю что условия этого договора не выполняются (необходима новая труба к нашему многоквартирному дому) мне отказали. Как мне быть? Прокуратура ответила что я не вправе.
Обратитесь в УК, если Вы собственник. Вас должны ознакомить с заключенными договорами. Если Вам откажут, Вы вправе в суде обратиться с ходатайством об истребовании доказательств.
Если Вы не сторона в договоре, Вам не обязаны его давать.