Краснодар, 24.12.2016, 13:29

Как получить жилье, стоя на очереди уже 4 года, имея маленького ребенка и недостаток средств на аренду?

Вопрос №11924671 из г. Краснодар
опубликован 24.12.2016, 13:29
Я стою на очереди уже 4 года и ни как не могу получить жильё, у меня маленький ребёнок и платить за съёмное жильё нету средств для существования. Сейчас по очереди я 53, подскажите как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению ждать, когда подойдет очередь. Если у Вас есть льготы для постановки на учет вне очереди, тогда Вы можете получить квартиру быстрей.

24.12.2016, 13:40

В Вашем случае только ждать. Ваша позиция в очереди никак не сместится так как льгот на первоочередное предоставление у Вас нет.

24.12.2016, 13:33

Как узнать свои льготы???

24.12.2016, 13:42

Очень просто если у Вас или Вашего ребёнка имеется инвалидность нерабочей группы или неизлечимые храните кие заболевание тогда льгота есть.

24.12.2016, 13:43