Юристы для матери одиночки
Моника, уважающие себя юристы с опытом работы на таких условиях не работают. Возможны какие-то комбинированные варианты, но в любом случае какая-то авансовая часть должна быть.
И кстати для взыскания денег с ответчика в случае выигрыша дела, всё равно нужно сначала из оплатить юристу, представив платёжные документы, так что такие варианты чтобы вообще не платить ничего из своего кармана, не пройдут.
Суд просто откажет в возмещении расходов, которые по факту не понесены Вами.
Здравствуйте.
Если вас интересует способ возмещения судебных расходов за сет ответчика, то такие расходы вы можете взыскать после рассмотрения вашего дела, а также попросить такое возмещение в исковом заявлении.
В Российской Федерации никак не могут определиться, является ли гонорар успеха, о котором Вы говорите, законным или нет. Однако, многие юристы на таких условиях работают, нужно сначала суть дела оценить.