Обсуждение проблемы магнитного замка на входной двери - как защитить свои права?
Добрый день. Вы должны все свои пожелания говорить на собрании собственников жилья. Пусть решают данную проблему. Удачи вам в наступающем году.
Вам необходимо обращаться в суд с иском к управляющей компании с требованием об устранении препятствий в пользовании квартирой. Удачи.
Марина!
Только один законный путь - Вы, являясь собственником жилого помещения в жилом многоквартирном доме, вправе инициировать Общее собрание собственников жилого многоквартирного дома в порядке, установленном Жилищным кодексом Российской Федерации, поставить на повестку дня волнующий Вас вопрос, провести собрание, по результатам которого большинством голосов собственников жилых помещений жилого многоквартирного дома от числа присутствующих на собрании и будет законным способом решен вопрос "быть домофону или не быть". Основанием в данном случае будет являться Протокол Общего собрания собственников жилых помещений жилого многоквартирного дома.
С наступающим Новым годом!