Пришло смс арест: лишение свободы 2 года. От приставов не чего не было. Что мне делать в этом случае.

Лучший ответ

Добрый день. Не обращайте внимание на коллекторскую чушь. Никто никогда умысел на хищение у банка или МФО денег не докажет, если говорить о том, что находитесь в тяжелом материальном положении, поэтому платить не можете. Удачи.

Здравствуйте.

Ничего не делать. Кто Вас там свободы лишить пытается? Коллекторы, видимо, "дурака валяют". Смс сохраните. Можете в полицию заявить.