Сосед-полковник внутренней службы подделал доказательства об ударе вилами - началась масштабная проверка полиции и ТМО
Сосед оклеветал меня, заявив что я ударил его вилами в ногу. Подкупленные им полицейские сделали ему липовую карту травматика, вырвали листы из книги КУСПа отдела полиции, подделали записи о сообщениях. Сейчас всё открылось. Идёт масштабная проверка отдела полиции и ТМО. Но тогда полиция ничего не расследовала, никаких объяснений не брала и вообще об событии "удар вилами в ногу" я узнал через 4 месяца. Полиция заявление соседа направила в мировой суд, приложив липовую карту травматика. Но тут 15 июля, и я ничего не узнал бы,не будь сосед таким тупым и жадным-решил получить с меня компенсацию морального вреда 100 000 рублей за придуманные им телесные. Вопрос в том, считаются ли действия соседа уголовным преступлением против меня, или как всегда всё сойдёт с рук. Сосед-отставной полковник внутренней службы.
Подкупленные им полицейские сделали ему липовую карту травматика, вырвали листы из книги КУСПа отдела полиции, подделали записи о сообщениях. Сейчас всё открылось. Идёт масштабная проверка отдела полиции и ТМО. Но тогда полиция ничего не расследовала, никаких объяснений не брала и вообще об событии "удар вилами в ногу" я узнал через 4 месяца. Полиция заявление соседа направила в мировой суд, приложив липовую карту травматика
Так на всякий лом есть прием. Берите грамотного адвоката и защищайтесь. Удачи.