Хочу по продавать табак dens cold dry"жевательный табак" в интернете, закона ли это?

Вопрос №11925117 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.12.2016, 15:39

Хочу по продавать табак odens cold dry"жевательный табак" в интернете, закона ли это?

Лучший ответ
Рекомендуется

Хочу по продавать табак odens cold dry"жевательный табак" в интернете, закона ли это?

Здравствуйте нет это не законно, вычислят и привлекут.

26.12.2016, 04:09

Здравствуйте!

Хочу по продавать табак odens cold dry"жевательный табак" в интернете, закона ли это?

Смотря, каким образом Вы будете его продавать. Если откроете официальный интернет-магазин, это одно, а если путем частных объявлений или предложений в социальных сетях путем личных сообщений - это другое.

24.12.2016, 15:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Например в частных сетях, путём личных сообщений.

26.12.2016, 02:31

Хочу по продавать табак odens cold dry"жевательный табак" в интернете, закона ли это?

Здравствуйте нет это не законно, вычислят и привлекут.

26.12.2016, 04:09