Как поступить при повреждении автомобиля от противооткатного приспособления военного грузовика без известного номера
Что делать если при движении в населенном пункте из встречного грузового авто вылетело противооткатное приспособление ("башмак") и повредил мое авто, номер запомнить мы не успели, сохранился только номер из 4 х цифр на "башмаке" и по словам свидетеля известно, что грузовик был военный?
Лучший ответ
Вызывайте на место дтп сотрудников гибдд, оформляйте протокол. Хорошо, если у Вас есть КАСКО, предъявите требования о возмещении вреда страховой компании. Если КАСКО нет, придтся устанавливать виновника дтп.