Отказ в РВП для мужа - как дальше быть? Возможность обращения в суд и продление регистрации
Здравствуй помоги пожалуйста как нам быть? Моему мужу дали отказ в рвп по какой причине пока не знаем но дело в том что мы подали заявление на рвп в июне 2016 и регистрация до 03.01.2017 выехать он не может. Можем ли обратится в суд с заявлением о выдачи рвп и продление регистрации? Или может есть еще какие то способы о продлении регистрации? В браке мы 3 года и совместная дочь 2 года.
Лучший ответ
Галина, да, Вы вправе обратиться в суд с административным иском по данному поводу. Для грамотной работы по делу обратитесь к юристу.
Здравствуйте.
Или может есть еще какие то способы о продлении регистрации? В браке мы 3 года и совместная дочь 2 года.
В рамках заочной консультации никто Вам не поможет. Нужно образщться к реальному адвокату/юристу.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.