Могу ли я находясь в браке записать на себя внебрачного ребенка.
Могу ли я находясь в браке записать на себя внебрачного ребека.
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария. Какой интересный вопрос от вас
Что значит "записать"? Указать свои данные как матери ребенка в свидетельстве о рождении? Это само собой разумеется, и будет сделано. А если вы не хотите этого, то вас будут лишать родительских прав в отношении этого ребенка.