Могу ли я записать ребенка на себя находясь в браке. Но ребёнок не то мужа.
Здравствуйте, нет однозначно не можете. Пусть муж обращается в суд по проведению экспертизы ДНК, если родство не подтвердится, в этом случае, его не запишут отцом ребёнка.
"Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 02.07.2021)
СК РФ Статья 51. Запись родителей ребенка в книге записей рождений
1. Отец и мать, состоящие в браке между собой, записываются родителями ребенка в книге записей рождений по заявлению любого из них.
Удачи вам и всего хорошего.
Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.