Бывшая жена требует алименты, приставы обвиняют в неплатежеспособности - что делать?
Бывшая жена подала на алименты, в 2012 году, платил по умному договору. Работал официально все это время. Сейчас она пошла к приставам и говорит что я ничего не платил! Они мне насчитали за все это время 250 т! Еще сбор какой-то впояли. Как мне быть что делать? Записи в трудовой все есть. З/п у меня не большая была.
Не зная всей сути ответить не могу вам будет лучше очно обратиться а дейстия пристава обжаловать надо.
Здравствуйте.
Если у вас есть подтверждение оплаты алиментов, то вы можете оспорить действия приставов, а также вашей супруги.