Пропавший муж не оставил наследства после своей смерти
Я НЕ МОГУ НАЙТИ НАСЛЕДСТВО. МУЖ УМЕР В 2012 ГОДУ, МЫ С НИМ РАЗВЕЛИСЬ В 2004 Г. НАСЛЕДНИК СЫН 1995 Г РОЖДЕНИЯ. Мы живем в магнитогорске, а муж уехал в Санкт-Петербург в 2010 году звонил, сказал, что купил там квартиру, потом сразу пропал. Подали в розыск, полиция нашли в 2012 г.умер инфаркт ему было 37 лет. но он пил. его похоронили за счет государства. Там он снимал квартиру.
Здравствуйте.
В состав наследства входят принадлежавшие наследодателю на день открытия наследства вещи, иное имущество, в том числе имущественные права и обязанности.
Не входят в состав наследства права и обязанности, неразрывно связанные с личностью наследодателя, в частности право на алименты, право на возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью гражданина, а также права и обязанности, переход которых в порядке наследования не допускается настоящим Кодексом или другими законами.
Не входят в состав наследства личные неимущественные права и другие нематериальные блага
Нотариус должен делать розыск имущества.
Если он снимал квартиру, то наследства в виде квартиры нет. Возможно, что купил и продал. Когда Вы в полицию обращались, то тогда и надо было эти вопросы с адресами, выпиской из Росреестра заниматься. Теперь заново обращайтесь в полицию и ищите, но, думаю, что никакого наследства нет.