Особенности заключения договора займа между физическими лицами и требования к внесению аванса
Для ДГИ вы одна семья. Что в браке что в разводе. Сейчас по Москве получают очередники до 1996 г.
Маргарита, вас разводят. Вы явно дистанционно получаете займ, скорее всего через Интернет, верно? Никто и никогда не просит что-то заплатить, прежде чем что-то дать, договор займа в ГК РФ такой же.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Ст. 807 ГК РФ, договор считается заключенными с момента передачи денежных средств. Подписание не является возникновением прав и обязанностей по займу.
Какого ещё аспекта?
Никакие деньги заемщик не вносит. Это выдумки и мошенничество.
По займу заимодавец передает деньги в долг, а заемщик получает, а не наоборот.
Стоим на очереди на улучшение жилищных условий 22 года, с мужем в разводе давно, нужно ли писать какое-то заявление о том что мы не являемся семьёй или достаточно свидетельства о расторжение брака.
Не надо ни вступать в брак не разводится. Очередь сразу сдвинут.