Права сожителя без регистрации брака на материнский капитал - признание детей и использование средств на ипотеку
Какие права имеет сожитель (брак не зарегистрирован) на материнский капитал? Детей он признал, дети носят его фамилию... При условии что материнский капитал будет потрачен на первоначальный взнос по ипотеке.
Лучший ответ
Добрый вечер, Юлия Анатольевна.
Сожитель не имеет никаких прав на материнский капитал, т.к. ваш брак не зарегистрирован.