Как продать квартиру, если в ней прописаны несовершеннолетние дети?

У меня есть в собственности квартира, в ней прописаны и выделены доли мне и моим двум несовершеннолетним сыновьям. Сейчас я хочу ее продать и купить в другом городе. Мне звонят покупатели, но когда узнают, что в квартире не только я прописана, они отказываются от сделки. Подскажите, что и как мне лучше сделать, чтобы продать квартиру. Можно ли на время детям сделать прописку в другом месте без выделений долей, пока я не продам квартиру и не куплю другую. Спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая Татьяна, для того, чтобы продать доли в квартире, принадлежащие несовершеннолетним детям, требуется разрешение органов опеки.

Хороший ответ. Спасибо!

Вам прежде всего согласие опеки потребуется на распоряжение долями детей. Которое дается обычно при наделении долями в другом месте. Вот это проблема, а не регистрация. Зарегистрировать можно и в другом месте, в том числе временно.