Пользователь 9111.ru

Мы хотим купить квартиру в другом городе, а сейчас у нас квартира по ипотеке и в ней выделены доли на детей.

Мы хотим купить квартиру в другом городе, а сейчас у нас квартира по ипотеке и в ней выделены доли на детей. Как нам продать эту квартиру, чтобы купить другую? Ведь без выделения доли детям мы не сможем купить новую квартиру. Как правильно поступить?
Лучший ответ

Юлия! Вам нужно взять разрешение органов опеки и попечительства на продажу долей детей и предоставить нотариально заверенное обязательство о том, что Вы приобретете жилье в котором доли детей будут не меньше чем в прежней.

Спасибо Вам Большое,Людмила Викторовна,За Ответ!!!!!