Может ли мать покойного отца оспорить приватизацию квартиры, произошедшую в 2003 году, если он не был прописан в ней на тот момент?
В мае 2016 г мой отец умер. Может ли мать моего отца оспорить приватизацию, которая была в 2003 г? В квартире на момент приватизации он прописан не был. Был только выдан ордер на его имя в 1983 г.
ожет ли мать моего отца оспорить приватизацию, которая была в 2003 г?
Оспаривть зачем??? Получайте и оформляйте с матерью эту квартиру по наследству.
Нет. Срок давности давно прошёл. Поэтому все остальные обстоятельства не имеют значения. Да и оснований я (кроме субъективного желания Вашей матери) не вижу здесь.
В мае 2016 г мой отец умер. Может ли мать моего отца оспорить приватизацию, которая была в 2003 г?
Екатерина,
это невозможно, т.к. вышли все возможные сроки обжалования.
Даже чисто теоретически для оспаривания договора о передачи квартиры в собственность граждан от 2003 года истекли все мыслимые сроки исковой давности.