Есть ли хоть какая надежда отсудить свою долю обратно?
В з-х комнатной квартире прописан отец и сын инвалид 2-ой группы. Мать уговорила обманным путем сына отказаться от своей доли в пользу отца сказав, что отдаст в собственность ему 2-х комнатную квартиру где прописана она, но и ту квартиру она приватизировала толбко на себя оставив сына без собственности. Отец алкаголик, жить с ним не возможно, сыну нужен покой, он проходит курс химиитерапии. Есть ли хоть какая надежда отсудить свою долю обратно? Как вернуть долю в приватизации?
Элла, что можно сделать в этой ситуации, можно попробовать в судебном порядке отменить приватизацию, но полагаю что это вряд ли даст результат.
Если приватизация еще не завершена, то можно отозвать нотариальное согласие.А если процесс завершен, то его можно обжаловать в судебном порядке. Шансы на успех вполне приличные. В моей практике подобные случаи имели место быть.
С уважением С.Н. Белоусов