Как отсудить у матери часть собственности на квартиру, полученную обманным путем, после отказа сына?

Возможно ли отсудить у матери часть собственности на квартиру, от которой она обманным путем заставила откащаться своего сына? Мать пообещав, что в будущем перепишет квартиру на сына, заставила его отказаться от своей доли в собственности. Теперь же обратно на него переписывать она не хочет ни свою долю, ни его. Возможно ли обратно отсудить себе свою часть собственности, опираясь на то, что сын был введен в заблуждение своей матерью. Сын в момент подписания бумаг не понимал к чему приведут его действия, доверяя своей матери.
Лучший ответ

Юлия, исход данного дела в пользу сына крайне маловероятен. В силу того, что здесь заблуждение необходимо доказывать, также как и сам мотив заблуждения, а если дело было более года назад - вообще пишите "пропало" - срок давности истёк...

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте, дело конечно сложное, но при наличии свидетелей шансы на успех имеются, обратиться с таким иском возможно